Поиск
Центр_семья2

Готовимся ко Дню Матери!

22 ноября для детей-инвалидов с расстройством аутистического спектра, проходящих социальную реабилитацию в службе ранней помощи «РАСтем», специалисты Детской школы искусств «Гармония» проведут мастер-класс «Подарок для мамы», приуроченный к празднованию Дня Матери. Малыши смогут вместе со своими мамочками создать интересные поделки из самого обычного материала – бумажных салфеток. Мастер-класс пройдет на базе «Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья».

25 ноября, накануне Дня Матери детская школа искусств «Гармония» приглашает ребят из Центра «Семья» к себе в гости. Для маленьких слушателей и их родителей юные музыканты, обучающиеся в школе искусств, исполнят произведения из «Детского альбома» П.И. Чайковского.

Подобные встречи помогают детям с расстройством аутистического спектра устанавливать значимые социальные контакты, адаптироваться в новых, непривычных условиях. Знакомство с музыкой способно оказать позитивное воздействие на эмоциональное развитие ребят.

Прокрутить вверх

Добрый день!

Психолог принимает по предварительной записи.

Запись на консультацию к психологу осуществляется по телефонам:

8(3452) 20-40-70, 30-26-27, 20-14-4720-21-33.